Unternehmen

MKV – что отличает нас от остальных

Ваш специалист по заказному гальваническому и специализированному оборудованию

Наша работа основана на трех основных принципах: Компетентность, гибкость и наше стремление к высокому качеству. Для наших клиентов эти основные акценты обозначают нашу гарантию на отлично спланированные и выполненные системные технологии. 

Gebäude

Наша основа

Unser FundamentКак производитель изготавливаемых по индивидуальному заказу гальванических и промышленных систем с момента основания компании мы сосредоточены на индивидуальном планировании и производстве с учетом требований клиента и технологических условий. Наша работа обусловлена нашим опытом и обширными, подробными знаниями, полученными за десятилетия строительства систем для самых разных отраслей промышленности. С момента основания в 1992 году мы всегда стремились к качественному росту — как среди сотрудников, так и в наших производственных мощностях.  

После постепенного расширения производства, следуя обширному процессу планирования, весной 2016 года мы построили новое предприятие в нашей штаб-квартире во франконском городе Аллерсберг. Мы объединили производственные зоны, размещенные ранее в разных зданиях, в одно производственное помещение площадью почти 5000 м2. Это позволяет нам оптимизировать внутренние процессы и сократить каналы производственного взаимодействия. Сегодня наша команда состоит примерно из 70 квалифицированных и амбициозных специалистов, которые поддерживают и обслуживают наших клиентов по всему миру. 

Благодаря широкому спектру нашего производственного опыта, наши знания и умения чрезвычайно универсальны — от черновых эскизов технологического отдела до монтажа на месте, мы предлагаем системные технологии из одних рук. Мы постоянно пересматриваем и оптимизируем планы проекта, начиная с общей концепции. Это позволяет нашему строительному отделу находить решения еще до возникновения проблем.

Конечно, мы берем на себя полную ответственность за проект, включая периферийное оборудование, от планирования до ввода в эксплуатацию. Мы занимаемся сборкой систем по всему миру и используем только своих собственных специалистов. Тем самым мы гарантированно можем выполнить работу быстро и профессионально. 

Наше обязательство

Woher wir kommenКачество является руководящим принципом в нашем производстве. Мы нанимаем специалистов, обладающих знаниями по нужной специальности для каждой конкретной задачи. Постоянное обучение этих специалистов является неотъемлемой частью нашей корпоративной философии и позволяет нам постоянно поддерживать высокие стандарты качества. Кроме того, мы выполняем регулярный и всесторонний контроль качества во всех областях производства перед доставкой и сборкой. Мы являемся компанией, сертифицированной TÜV (организацией по техническому надзору) в соответствии с WHG 19 I, и поддерживаем систему управления качеством в соответствии с DIN EN ISO 9001.

Мы оказываем услуги по обширному послепродажному обслуживанию, включая поддержку при вводе в эксплуатацию и техническом обслуживании, для наших клиентов по всему миру. Мы всегда резервируем некоторые мощности для срочных заказов. Это дает нам преимущество в том, что мы можем предоставить нашим клиентам экстренно необходимые сопутствующие приспособления и запасные части в очень короткие сроки. 

Наш потенциал

Мы зарекомендовали себя как проектировщики и производители специализированных гальванических систем. Экспертные знания, надежность, ориентация на клиентов и неизменно высокая самоотдача наших сотрудников являются факторами, которые помогли нам достигнуть того, что есть у нас сегодня. Мы не планируем ничего менять в этой формуле. В то же время, создание нашего нового производственного объекта позволяет нам оптимизировать процессы, расширять наши возможности по объемам проектов, сокращать сроки выполнения заказов и открывать новые рынки. Мы хотим использовать эти возможности. 

Индивидуальные решения для гальванического и специализированного оборудования