Спектр услуг

Technologien

Спектр услуг

От разработки до технического обслуживания: Наши возможности

Anlageq

Все из одних рук: Мы проектируем, производим и собираем гальванические и специализированные системы для всех способов обработки металлических и пластмассовых поверхностей в соответствии с вашими технологическими условиями.

Системы с ручным управлением

В системах ручного управления изделия перемещаются через систему вручную или с помощью цепного подъемника. Аппаратное УЧПУ используется для установки и контроля отдельных параметров ванны. По запросу может быть установлен небольшой ПЛК в целях регулирования и регистрации.

Гальванотехник устанавливает время выдержки для отдельных ванн на каждой ванне. Поэтому качество отдельных этапов процесса и, следовательно, самих деталей в значительной степени зависит от точности работы сотрудников, эксплуатирующих систему. Системы ручного управления используются в тех случаях, когда полуавтоматизированная или полностью автоматизированная работа нецелесообразна с экономической или технологической точки зрения. 

Системы с автоматическим управлением

В системах автоматического управления детали перемещаются через установку с помощью транспортной тележки в рамках полностью автоматического, контролируемого ПЛК процесса. Параметры ванны, время выдержки деталей в ваннах и этапы процесса сохраняются в ПЛК. Система проходит процесс полностью автоматически. Производственный персонал несет основную ответственность за контроль системы.

Полностью автоматизированные системы могут значительно оптимизировать производственные процессы для мелкосерийного и крупносерийного производства благодаря точности и экономической эффективности (объемы потребления, организация энергоснабжения). 

Специализированные системы

Наша главная сфера деятельности и основная область компетенции — это разработка и проектирование систем, оптимизированных под индивидуальные требования клиентов. Будь то операционная технология, критерии безопасности или обеспечения качества, широкий производственный опыт от чернового эскиза до сборки обеспечивает нам наилучшую гибкость.

Мы всегда учитываем все периферийное системное оборудование, такое как оборудование для подачи воды и среды, системы подачи воздуха и выпуска отработавших газов или специализированные испытательные системы и сопутствующую документацию. Наши системы спроектированы для обеспечения максимально возможной эффективности использования энергии и материалов.